融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么咨询在线客服
2026-04-23 21:41:57
1、首先我们打开饿了么app,登录进入首页界面,点击页面右下方【我的】
2、在我的界面,可以看到【我的客服】这个选项,我们点击进入
3、最后可以看到页面下方的【在线客服】,我们点击进入咨询即可。
相关推荐
拼多多免拼次数在哪里看
阅读量:103
京东运费险在哪里查看
阅读量:134
菜鸟驿站超过24小时未取会怎么样
阅读量:57
美团怎么拼好饭
阅读量:147
丰巢如何收费?
阅读量:86
猜你喜欢
什么是第三方软件
三角阀什么牌子好
鸡骨草的作用
现在流行什么歌曲
类风湿关节炎用什么药
杞菊地黄丸的作用
显卡驱动有什么用
月光石的功效与作用
什么是虚拟主机
迟钝的意思
猜你喜欢
patience什么意思
厨房台面用什么材料好
送老人什么礼物好
拉拉是什么意思
蝉蜕的作用
核桃的作用与功效
什么浏览器最快
绞尽脑汁的意思
喝什么茶排毒
奢侈的意思