融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么设置定向供货
2026-04-27 04:11:29
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击右下方我的。
2、再点击常用应用。
3、点击下方的定向供货。
4、最后在这里就可以设置定向供货。这样我们就完成了设置定向供货。
相关推荐
拼多多商家如何修改主营类目?
阅读量:189
拼多多直通车怎么开
阅读量:154
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:82
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:57
多多进宝怎么关闭
阅读量:121
猜你喜欢
医保卡怎么用
炭疽怎么读
山竹怎么剥
白带带血是怎么回事
血压低怎么回事
淘金币怎么用
宇宙是怎么形成的
异地情人节怎么过
怎么查医保卡余额
英语怎么学
猜你喜欢
余额宝的钱怎么转到银行卡
跑步机怎么用
竹子怎么画
没有考上高中怎么办
sd卡受损怎么修复
绿豆汤怎么煮
晒伤怎么办
quiet怎么读
卵巢功能衰退怎么调理
漫步者耳机怎么样