融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客震动提醒怎么关闭
2026-04-23 08:33:13
1、首先打开手机桌面上的安居客,接着我们点击设置;
2、然后点击通知与提醒;
3、之后将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动提醒。
相关推荐
安居客的关于安居客
阅读量:70
安居客怎么关闭震动提醒
阅读量:61
安居客通知与提醒
阅读量:32
如何设置安居客进行震动提醒
阅读量:56
安居客关闭通知
阅读量:91
猜你喜欢
和睦相处的意思
绯红的意思
伊人是什么意思
遥遥领先的意思
巍然屹立的意思
精卫填海的意思
人下面一个工念什么
什么笔记本电脑最好
悲悯的意思
各抒己见的意思
猜你喜欢
胚胎着床有什么感觉
女生湿的太快说明什么
奇观的意思
魇是什么意思
虎口拔牙的意思
九朵玫瑰代表什么
审查的意思
闪烁其词的意思
马桶坑距是什么意思
通存通兑是什么意思