融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝振动功能在哪打开
2026-04-22 22:35:58
1、
点击设置
从支付宝我的界面,点击一下设置选项。
2、
点击新消息通知
从设置页面打开新消息通知选项。
3、
打开按钮
将“振动”后按钮打开即可实现打开支付宝振动功能了。
相关推荐
如何关闭支付宝振动功能设置?
阅读量:137
支付宝怎么关闭震动
阅读量:62
怎么才能把淘宝购物车摇一摇关掉
阅读量:100
支付宝输入密码付款时有振动如何关闭
阅读量:52
华为手机如何关闭通知亮屏提示
阅读量:131
猜你喜欢
椰子肉怎么吃
嘴巴干是怎么回事
qq怎么修改密码
苹果电脑怎么样
穿成大佬姨娘怎么破
番茄酱怎么做
会议总结怎么写
爱心怎么剪
苹果6怎么刷机
淘宝网店怎么开
猜你喜欢
豆角怎么做好吃
手机膜怎么贴
吕洗发水怎么样
图片怎么压缩
student怎么读
怎么查ip地址
怎么炒股
动物怎么过冬
滞纳金怎么算
怎么解除防沉迷