融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Falo怎么开启通知消息震动提醒?
2026-04-22 14:10:09
1、第一步,菜单栏点击我的;
2、第二步,找到设置;
3、第三步,选择消息通知;
4、第四步,打开通知消息震动提醒按钮。
相关推荐
Falo如何开启特别关心上线提醒?
阅读量:23
Falo如何关闭附近冒泡震动提醒
阅读量:58
Falo怎么开启特别关心上线提醒?
阅读量:92
夜空如何开启消息通知震动提醒
阅读量:31
falo如何设置通知显示消息详情
阅读量:184
猜你喜欢
套装地下城怎么进
qq邮箱怎么发送文件夹
ong怎么读
怎么修改照片大小
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
苹果5s怎么越狱
德尔地板怎么样
拍一拍怎么设置好玩的文字
纹身怎么洗掉
微信支付怎么开通
猜你喜欢
眼睛干怎么办
卫生许可证怎么办
yy怎么用
多肉植物怎么种
珍珠鸡怎么分公母
本田雅阁怎么样
paypal怎么用
蜂蜜面膜怎么做
怎么保养头发
脸肿怎么办