融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度输入法怎么清理缓存
2026-04-22 17:24:54
1、
点击我的
打开百度输入法App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击清理缓存。
4、
完成设置
最后弹出提示,点击确定即可。
相关推荐
百度怎么清理缓存
阅读量:142
百度输入法怎么清理缓存
阅读量:180
搜狗输入法缓存怎么清理
阅读量:40
百度怎么清理缓存
阅读量:63
搜狗输入法怎么清理缓存
阅读量:174
猜你喜欢
减肥药能吃吗
红警攻略
红烧狗肉
上海一日游攻略
小s减肥
新仙剑奇侠传攻略
115怎么下载
上海科技馆攻略
斜杠怎么输入
眼球疼是怎么回事
猜你喜欢
红烧鸡爪的做法
逃生告密者攻略
武松打虎的故事简介
牛仔外套怎么搭配
腿毛多怎么办
裙子搭配
凤凰古城旅游攻略
都江堰旅游攻略
3d木门怎么样
麦吉减肥法