融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置伊颜新动态通知停用
2026-04-26 01:03:20
1、伊颜首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新动态通知”后面的圆点
3、
“新动态通知”后面的圆点变为灰色即表示设置伊颜新动态通知停用成功
相关推荐
伊颜怎么启用新动态通知
阅读量:177
怎么停用伊颜新评论通知
阅读量:196
蛋啵如何停用新动态通知
阅读量:74
伊颜怎么停用新动态通知
阅读量:46
如何启用伊颜新动态通知
阅读量:136
猜你喜欢
腌制食品
匝道是什么
1951年属什么
推心置腹是什么意思
南宁有什么好玩的地方
双向情感障碍是什么意思
菅怎么读什么意思
qq超级会员有什么用
长寿花的养殖方法
席梦思三个字源于什么
猜你喜欢
miss face是什么牌子
炖鸡汤放什么调料
什么星座最厉害
含维生素c的食物
公虾米是什么歌
腰线是什么
水的硬度是指什么
knox是什么
什么的泪水
七一什么节日