融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在易班校方认证
2026-05-05 12:37:43
1、在手机桌面打开【易班】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【校方认证】。
4、进入校方认证,点击【去认证】。
5、来到认证界面,然后按指引操作即可。
相关推荐
LinkLab原创:必看,心血管研究终点的选择!
阅读量:80
流程图中插入背景图片的方法
阅读量:192
origin中如何调整3D XYY bars 图的背景色?
阅读量:45
怎么发群收款
阅读量:194
word怎么制作简单质感指数破表的时间轴?
阅读量:90
猜你喜欢
处暑是什么意思
刹车盘什么牌子好
videos是什么意思
fill是什么意思
赶脚是什么意思
阿修罗上衣选什么技能
knife是什么意思
生日祝福语 朋友
幼儿园教师节祝福语
现在种什么树最赚钱
猜你喜欢
libor是什么意思
声名鹊起的意思
秉烛夜游秉的意思
什么系统好用
反倾销是什么意思
france是什么意思
分析纯是什么意思
变速车什么牌子的好
一级建造师证书什么时候领取
抽烟机什么牌子的好