融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么更改实名认证
2026-04-25 18:45:19
1、第一步,打开蛋仔派对软件进入,在主页找到“账号”选项进入。
2、第二步,在账号里面找到“账号管理”。
3、第三步,在账号管理找到“实名防沉迷”。
4、最后,输入相关信息然后进行绑定就好了。
相关推荐
蛋仔派对怎么更改实名认证
阅读量:181
蛋仔派对实名认证怎么换绑
阅读量:20
蛋仔派对如何重新实名认证
阅读量:55
蛋仔派对实名认证怎么换绑
阅读量:110
蛋仔派对实名认证怎么换绑
阅读量:131
猜你喜欢
锅巴怎么做
鸡怎么叫
樱花油烟机怎么样
供血不足怎么调理
秦昊伊能静怎么好上的
顿号怎么打出来
小米稀饭怎么熬
面试自我介绍怎么说
皮肤过敏了怎么办
小米盒子怎么连接电脑
猜你喜欢
绣眼鸟怎么分公母
怎么消除抬头纹
福特车怎么样
肩胛骨缝疼是怎么回事
word怎么插入页码
增值业务费怎么取消
云是怎么形成的
怎么消除眼袋
婚纱照怎么挂墙上
新鲜蒲公英怎么吃最好