融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扳手记账怎样新增类型标签?
2026-05-03 03:20:15
1、首先从扳手记账我的页面,点击上面的“收支设置”选项
2、接着在收支设置的界面中,点击底部的“+创建类型”选项
3、然后在添加类型名称的界面里,输入名称后点击“保存”就可以了
相关推荐
扳手记账怎样兑换会员?
阅读量:150
扳手记账app在哪里填写店铺信息?
阅读量:188
扳手记账如何修改用户昵称?
阅读量:186
扳手记账怎么修改用户昵称
阅读量:100
扳手记账怎样更换头像?
阅读量:193
猜你喜欢
淘宝怎么开店
郫县豆瓣酱的做法
素烧茄子的家常做法
吃鸡怎么改名字
山药豆的做法大全
干炸黄花鱼的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
堑怎么读
木瓜排骨汤的做法
冼怎么读
猜你喜欢
垠怎么读
红烧鲍鱼的家常做法
玉米糊的做法
火锅汤底的做法
灯笼的做法
干煎带鱼的做法
韭菜饼的做法
荇怎么读
白粥的做法
晟怎么读