融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕怎么不可以自动旋转了?
2026-04-23 14:09:28
1、选择更多设置
进入设置,点击更多设置的选项
2、选择无障碍
进入更多设置,点击无障碍的选项
3、打开该功能
将自动旋转屏幕按钮打开即可
相关推荐
小米手机怎么设置屏幕旋转?
阅读量:62
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:70
MIUI14侧边栏怎么打开
阅读量:151
小米手机怎么横屏
阅读量:89
小米手机怎么设置自动旋转
阅读量:115
猜你喜欢
一月份什么星座
荷花什么时候开
注册资金是什么意思
慎独什么意思
轻诺必寡信什么意思
维c什么时候吃最好
sg是什么意思
做梦拉屎是什么意思
9月9日是什么星座
肾结石的症状是什么
猜你喜欢
什么来什么去
霉菌性阴炎的症状是什么
usb是什么
什么是上市公司
焦距是什么意思
万金油是什么意思
goat是什么意思
什么时候解封
移徒是什么意思
nfc功能是什么