融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通家庭号?
2026-04-24 17:35:16
1、点击我的
我们进入到京东首页,点击右下角我的进入新页面
2、点击家庭号
在我的界面,点击一下页面上的家庭号
3、点击一键邀请家人
最后在页面上点击一键邀请家人进行操作即可。
相关推荐
怎样加入京东家庭号
阅读量:99
京东APP如何邀请家人开通家庭号
阅读量:46
京东家庭号如何开通
阅读量:26
如何开通京东家庭号
阅读量:84
京东在哪里查看家庭号设置
阅读量:22
猜你喜欢
砚怎么读
黄油面包的做法
行间距怎么设置
卤鸡脚的做法
卵巢囊肿是怎么来的
清蒸螃蟹的做法
姜枣茶的做法
基围虾的家常做法
獾怎么读
糍粑鱼的做法
猜你喜欢
醋泡黄豆的正确做法
阿胶的做法
鞠婧祎怎么读
鱼香肉丝的家常做法
红烧鲅鱼的家常做法
雪花酥的做法最佳配方
腌萝卜的做法
薯条怎么做
巳怎么读
手机充不进去电是怎么回事