融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机触屏不灵敏怎么检测
2026-04-21 15:03:04
1、打开我的华为app,找到首页的服务。
2、打开服务页面,选择检测与帮助。
3、进入检测与帮助,找到屏幕不灵敏。
4、进入屏幕不灵敏,点击立即前往,完成手机触屏不灵敏的检测。
相关推荐
如何进行触摸屏测试
阅读量:134
怎么测试手机屏幕触摸有没有坏点
阅读量:49
怎么检测手机屏幕
阅读量:31
怎么检测手机屏幕
阅读量:93
如何查看安卓手机多点触控
阅读量:32
猜你喜欢
陈述句大全
眼睛刺痛是怎么回事
月子餐30天食谱大全
话术大全
cbm怎么算
折纸大全简单又漂亮
怎么打出下划线
中国女王信息大全
早晨问候语大全
自拍杆怎么连接手机
猜你喜欢
渔具大全
新手怎么开网店
鲤鱼的做法大全
欧诗漫化妆品怎么样
玫瑰花的资料大全
牛排怎么煎才嫩
广汽传祺gs5怎么样
高中作文大全
怎么用吸管折星星
大皮卡车大全价格