融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭斗鱼APP的推荐优质主播功能?
2026-05-04 05:51:01
1、登录斗鱼app直播页面,点击右上方的“设置”图标。
2、在系统设置窗口中点击“推荐管理”选项。
3、在推荐管理窗口点击关闭“推荐优质主播”的开关按钮即可。
相关推荐
《东京复仇者2》出来了吗
阅读量:147
怎么注销珊瑚的账号?
阅读量:60
贵阳职校学校报名条件、招生要求
阅读量:133
攻城略地怎样祭祀
阅读量:29
怎么设置QQ秀全屏?QQ秀全屏代码怎么用?
阅读量:104
猜你喜欢
ss是什么意思
cut是什么意思
写什么作文好
什么叫自限性疾病
2017什么年
什么是网络推广
qaq是什么意思
不食人间烟火是什么意思
打飞机是什么意思
无疾而终是什么意思
猜你喜欢
触类旁通的意思
什么英文名字好听
富丽堂皇的意思
天下大同什么意思
玳玳花的功效与作用
awsl是什么意思
when是什么意思
意象的作用
数据透视表的作用
病毒灵的作用