融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星a52如何开启省电模式
2026-04-23 04:14:19
1、进入手机首页,打开设置进入。
2、在设置界面,点击常规管理进入。
3、进入常规管理页面,打开电池进入。
4、在电池界面,打开省电模式开关即可。
相关推荐
OneUI怎么设置屏幕的显示模式
阅读量:120
三星SM-F9160如何设置屏幕模式
阅读量:128
三星S9怎么查看信号强度
阅读量:161
三星手机怎样设置侧屏闪光
阅读量:138
三星a9star怎么查看剩余内存
阅读量:68
猜你喜欢
小酥肉的做法大全
葡萄柚怎么吃
不系安全带怎么处罚
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
自制豆腐乳的做法
韫怎么读
魔方怎么拼
生日贺卡怎么做
发烧怎么办怎样退烧快
山药怎么做好吃又简单
猜你喜欢
炸鲜奶怎么做
叻怎么读
孕妇为什么不能吃山楂
水果蔬菜沙拉的做法
juice怎么读
芒果怎么催熟
抖音怎么删除作品
移动怎么查话费
仞怎么读
电信怎么查话费