融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭广告
2026-04-22 22:48:36
1、第一步,进入到软件界面,点击【隐私设置】进入,如图
2、第二步,进入到界面中点击【设置个性化推荐】进入,如图
3、第三步,进入到界面点击关闭【个性化推荐】即可,如图
相关推荐
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:131
腾讯视频个性化广告怎么关闭
阅读量:122
如何关掉腾讯视频的弹窗广告
阅读量:41
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:182
腾讯视频展示广告怎么关闭
阅读量:56
猜你喜欢
什么职业最赚钱
什么是etf
双12是什么节日
什么叫做互质数
新零售是什么意思
新疆有什么特产
睾丸疼痛是什么原因引起的
什么是逻辑思维
msa是什么病
3月12日是什么星座
猜你喜欢
眼皮浮肿是什么原因
软件工程学什么
眼睛模糊是什么原因
海带和什么不能一起吃
心如止水是什么意思
格式化是什么意思
奶酪是什么
什么是分解质因数
cf3m是什么材质
脸大适合什么发型