融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app活动通知怎么关闭
2026-04-24 18:45:35
1、首先我们打开进入中国移动app,点击右下角【我的】。
2、接着点击右上角的【消息】图标进入。
3、然后再次点击右上角的【设置】。
4、然后找到【活动通知】,点击关闭即可。
相关推荐
怎么做香菇炖鸡才好吃
阅读量:59
九梦仙域游戏铭文寻宝如何完成?
阅读量:31
汽车音响改装后有噪音杂音怎么办
阅读量:191
蒜泥香油构树穗怎么做?
阅读量:155
面包车过摄像头时,车子不关后盖算违章吗
阅读量:39
猜你喜欢
林芝旅游包车
鸡腿饭怎么做
如何了解一个人
广州属于哪里
路由器上网设置
如何快速入睡
如何鉴别蜂蜜真假
毛里求斯旅游
上海外滩旅游攻略
如何唱高音
猜你喜欢
日本旅游价格
如何清洗加湿器
gt720显卡怎么样
路由器重置后怎么设置
如何去眼袋
mini cooper怎么样
如何物理降温
二次搬运费如何计取
朋友圈旅游心情短语
核电站怎么发电