融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特来电软件怎么输入卡劵编码
2026-04-24 13:54:12
1、打开手机的特来电软件,点击上面的卡劵选项。
2、点击上面的+图标。
3、点击上面的输入卡劵编码选项。
4、最后输入卡劵编码信息,点击下面的确定即可。
相关推荐
蔚来劵码领取卡劵如何使用
阅读量:180
特来电App在哪绑定卡券
阅读量:36
蔚来软件中怎么领取卡劵?
阅读量:120
春秋航空软件怎么卡劵兑换
阅读量:183
中国移动怎么领取卡劵
阅读量:170
猜你喜欢
excel换行怎么换
如何避免怀孕
合肥旅游社
如何修改文件类型
淘金币怎么设置
跌打损伤怎么办
如何折纸飞机
桃花妖哪里多
微信朋友圈怎么发视频
如何制作动画
猜你喜欢
如何激发学生的学习兴趣
平板电脑怎么打电话
路由器是什么
江苏盐城旅游景点
如何申请微信号
卷筒粉的米浆怎么调
北京晚上哪里好玩
路由器怎么装
张家界旅游景点图片
红枣枸杞泡水喝的功效