融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌APP如何设置隐私权限
2026-04-22 04:36:51
1、打开全民K歌AP
2、点击左下角我的
3、点击左上角设置头像
4、点击通用设置
5、点击隐私权限
6、将左边要开启的权限点亮或关闭,即可完成全民K歌APP设置隐私权限
相关推荐
电脑版全民K歌怎么给好友送礼
阅读量:132
全民K歌鲜花获取与赠送攻略
阅读量:35
全民K歌APP怎么给别人私密送礼
阅读量:66
全民k歌APP如何开启私密送礼
阅读量:48
全民K歌软件手机版如何进入隐私访问界面?
阅读量:99
猜你喜欢
超载怎么处罚
生蚝怎么清洗内脏图解
头皮屑多怎么办
豆角炖肉的做法
为什么叫台风
豆芽怎么炒好吃
男人为什么喜欢吃奶
殇怎么读
巳怎么读
胸胀痛是怎么回事
猜你喜欢
电商怎么做
燕鲅鱼的做法
彝怎么读
邵怎么读
鸡肉怎么炒好吃又嫩
为什么有些人怎么吃都不胖
脂肪酶高是怎么回事
502胶水怎么溶解
粽子怎么画
电脑怎么下载软件