融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么改成上滑关闭应用
2026-04-21 21:19:26
1、进入小米手机设置,点击进入桌面。
2、点击进入最近任务样式。
3、点击选择为横向排布。
4、进入最近任务,向上滑动应用即可关闭应用。
相关推荐
小米上滑关闭应用如何设置
阅读量:166
小米上滑关闭应用怎样设置
阅读量:102
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:161
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:22
小米手机从底部向上滑失灵
阅读量:82
猜你喜欢
419是什么
spv是什么意思
lisa是什么意思
凌乱的反义词是什么
养什么狗好
口臭是什么引起的
cdr是什么
冬天开什么花
supermarket是什么意思
什么是经济全球化
猜你喜欢
cg是什么
历史是什么
蓝色妖姬代表什么
娈童是什么意思
prnds档是什么意思
平邮是什么
桃皮绒是什么面料
sure什么意思
水瓶座和什么座最配
heart是什么意思