融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么查看手机电池温度
2026-04-23 07:17:03
1、第一步:在小米手机桌面,点击【设置】进入。
2、第二步:在设置界面,点击【省电与电池】进入。
3、第三步:在电池选项界面,即可查看电池温度,如图所示为24度。
相关推荐
小米手机怎么查看手机实时温度?
阅读量:61
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:48
小米手机温度怎么看
阅读量:184
小米手机如何检测手机功能
阅读量:114
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:125
猜你喜欢
怎么做螃蟹
初中班级目标大全
黄壳机油怎么样
肉片的做法大全
qq标签大全
猪皮的做法大全
百度怎么发帖
江竹筠怎么读
儿童水粉画图片大全
半命题作文题目大全
猜你喜欢
健身房怎么练腹肌
鸡肉炖汤的做法大全
两个月没来月经怎么回事
余光中简介
做人爱视频大全美国
狗屎用英语怎么说
五四青年节的由来简介
呼啸山庄简介
打瞌睡怎么办
正版资料大全全年2020小说