融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版盘丝交友如何进行人脸认证?
2026-04-22 12:16:42
1、
点击设置
打开盘丝交友app的主页后,点击设置。
2、
点击实名认证
在设置页面中,点击实名认证。
3、
进行人脸认证
在实名认证页面中,点击自动人脸识别进行操作即可。
相关推荐
晨起手指僵硬疼痛怎么办
阅读量:26
电子烟的危害有哪些?
阅读量:79
宝宝可以吃火鸡吗
阅读量:159
水洗棉是什么棉,会起球吗
阅读量:101
小草微信公众号淘客系统如何接入自定义菜单
阅读量:67
猜你喜欢
什么是显卡
渲染是什么意思
舌苔厚白是什么原因
什么是利润
公摊面积是什么意思
薅羊毛什么意思
什么是新闻
欧派是什么
座右铭是什么
栩栩如生是什么意思
猜你喜欢
厚德载物什么意思
段友是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
四大发明是什么
什么是预包装食品
辟谷是什么
md底是什么材料
放疗是什么
ea是什么意思
直男是什么