融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
orcid账号怎么注销
2026-04-25 10:12:07
1、打开应用,在我的页面上,点击帮助与反馈选项。
2、点击账号问题。
3、点击页面下方的申请注销按钮。
4、在弹出的确认窗口上点击确认按钮即可。
相关推荐
如何在powerpoint中创建橙色渐变上箭头
阅读量:143
PPT怎么设置上标
阅读量:129
ppt怎么做三线表
阅读量:57
如何使用Zotero在Word中插入参考文献
阅读量:140
Origin如何绘制堆积条形图?
阅读量:34
猜你喜欢
湖北十堰有什么大学
贮藏的意思
销售行业什么最赚钱
蓟县有什么好玩的地方
血压高的人注意什么
微信认证有什么好处
我想发明什么的作文
古朴典雅是什么意思
红色卫衣配什么裤子
苹果4越狱有什么好处
猜你喜欢
观致8什么时候上市
琵琶最初指的是什么
高考祝福语霸气简短
有什么歌适合表白
什么手表牌子好
culture是什么意思
什么是百度指数
1.6t什么意思
display是什么意思
当特种兵有什么要求