融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友app怎样添加个人教育经历
2026-05-05 22:59:01
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我”选项,在我的页面,点击打开个人主页(如图所示)
2、在个人主页,点击去“完善资料”(如图所示)
3、在编辑资料页,点击“添加教育经历”即可添加
相关推荐
怎样设置狐友app的背景图
阅读量:177
怎样将狐友app的主页分享给QQ好友
阅读量:186
狐友APP怎么设置背景图
阅读量:45
怎样修改狐友app的登录密码
阅读量:113
怎样查看狐友app版本号
阅读量:68
猜你喜欢
依赖是什么意思
stop是什么意思
古人的婚礼在什么时间举行
glad是什么意思
state是什么意思
dos是什么意思
n是什么意思
质因数是什么
最低还款额是什么意思
幕墙是什么
猜你喜欢
运输费计入什么科目
iq是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
拷贝是什么意思
exercise是什么意思
5g手机什么时候上市
1月10日是什么星座
itv是什么
母亲节是什么时候几月几日
美国有什么特产