融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版怎么将HD关掉?
2026-04-23 06:46:41
1、在手机桌面上,点击进入设置-点击双卡与移动网络选项
2、进入双卡与移动网络界面,点击SIM卡选项
3、在SIM卡信息界面,将启用VoLTE高清通话选项开关关闭即可。
相关推荐
小米手机屏幕顶部出现HD怎么关闭
阅读量:166
MIUI13怎么关闭hd高清通话
阅读量:140
小米手机短信怎么开启数据更新自动更新快递数据
阅读量:44
小米12手机智能助理怎么关闭
阅读量:66
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:175
猜你喜欢
咖喱牛肉饭的做法
微信分身怎么弄
猪肉丸子汤的做法
牛肉汉堡的做法
瓠子的做法
史密斯净水器怎么样
龟头炎怎么治疗
炒鸡丁的家常做法
钵仔糕的做法视频
阚怎么读
猜你喜欢
豆浆的做法大全
拼多多怎么申请开店
灌汤包的做法及配方
鸽子汤怎么炖最营养
书签的做法
电脑桌面上的图标不见了怎么办
武昌鱼做法
爻怎么读
周黑鸭的做法
牛肉酱的家常做法