融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么搞iphone下面横杠
2026-04-30 21:05:24
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击系统导航方式
点击下方的系统导航方式进入。
3、
选择屏幕内三键导航
勾选屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机怎样设置底部横线
阅读量:30
华为手机怎么打开底部横条
阅读量:54
华为手机怎么设置底部横线
阅读量:123
华为底部小白条怎么设置
阅读量:119
华为手机怎么设置底部小白条
阅读量:96
猜你喜欢
提车要注意什么
aa制是什么意思
一库是什么意思
老婆生日礼物送什么好
跃层是什么意思
文静的意思
香格里拉的意思
above是什么意思
法医秦明什么时候更新
孕妇喝什么蜂蜜好
猜你喜欢
增值服务是什么意思
la是什么意思
血崩什么意思
股票前面加xd是什么意思
诫勉谈话是什么意思
什么是工作性质
五行是什么意思
对答如流的意思
lover是什么意思
nylon什么意思