融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信语音免提怎么打开
2026-04-21 18:41:58
1、
打开微信
打开微信App,找到要语音的联系人
2、
拨打语音
打开聊天框,点追慎击+号,选择语音聊天
3、
等待接听
等待对方接听盯光语音
4、
点胳躲段击免提
找到免提,点击免提按钮
相关推荐
微信语音免提在哪里设置
阅读量:188
蒜蓉粉丝虾的正宗做法
阅读量:46
青椒炒烤肉怎么做
阅读量:35
手机壳怎么挑选,什么手机壳防摔?
阅读量:86
纸杯蛋糕怎么做
阅读量:121
猜你喜欢
幽默故事大全爆笑
恐龙游戏大全
芋头的做法大全
塌鼻梁怎么办
方框怎么打
哥哥太爱我了怎么办电影
世界十大未解之谜大全
打屁股视频大全
汉武帝简介
儿童折纸大全视频
猜你喜欢
修辞手法大全
免费起名大全
中秋节的诗句古诗大全
鲤鱼的做法大全
经典川菜菜谱大全
深圳富士康怎么样
爱奇艺视频电视剧大全
有脚气怎么治
小肚子左边疼是怎么回事
廖仲恺简介