融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果密码忘记但是人脸可以该怎么办
2026-04-22 22:49:16
1、打开手机百度搜索苹果官网并点击技术支持进入;
2、点击iPhone;
3、点击忘记密码;
4、最后点击忘记了iPhone密码,在跳转界面按照提示填写找回密码即可。
相关推荐
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:61
苹果锁机了怎么解锁
阅读量:27
iphone密码错几次永久停用
阅读量:129
苹果锁屏密码忘记
阅读量:161
iphone6屏幕锁密码忘记了怎么办?
阅读量:71
猜你喜欢
蒸豆腐的做法大全
书评怎么写
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
新车怎么磨合最好
熏肉大饼的做法
五谷豆浆的做法
女朋友生气了怎么哄
淘宝店怎么开
诺优能奶粉怎么样
苹果手机通话怎么录音
猜你喜欢
儿童口腔溃疡怎么办
花生的做法大全
韩国人为什么叫棒子
炖猪蹄的做法大全
英雄联盟怎么玩
眼睛肿了怎么快速消肿
窥字怎么读
冰淇淋怎么做
禤怎么读
彩虹怎么画