融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启长辈版
2026-04-22 10:55:02
1、进入大众点评中选择”我的“选项栏
2、切换我的页面选择”设置“按钮
3、进入设置的页面选择”长辈版“选项
4、进入长辈版的页面选择”开启长辈版“按钮。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式?
阅读量:179
大众点评如何开启长辈版
阅读量:79
大众点评怎么开启长辈版
阅读量:29
大众点评设置开启长辈版
阅读量:170
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:55
猜你喜欢
普陀山 攻略
怎么联系qq在线客服
成都熊猫基地攻略
单反相机镜头怎么选
写作提纲怎么写
快穿之情敌攻略
怎么样让皮肤变白
狗吐黄水是怎么回事
内存卡怎么修复
洛克王国攻略
猜你喜欢
前任攻略3
过午不食减肥
红烧大虾的做法
qq怎么弄透明头像
桃花岛旅游攻略
明星减肥法
经期减肥
sai怎么用
怎么赶走老鼠
红烧羊排的家常做法