融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频推送通知怎么取消
2026-04-29 01:47:55
1、首先,打开好看视频App我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、然后,在设置中,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、最后,在通知设置页面,选择【不再推送】即可,如图所示。
相关推荐
好看视频如何关闭推送通知?
阅读量:131
好看视频如何关闭消息通知?
阅读量:194
怎样关闭好看视频的消息通知?
阅读量:108
好看视频怎么取消点赞
阅读量:150
如何关闭好看视频推送通知
阅读量:173
猜你喜欢
斗鱼是什么鱼
instead是什么意思
白露是什么意思
手续费计入什么科目
什么是酸性食物
胎儿入盆是什么感觉
股票可转债是什么意思
ip地址是什么
云南有什么特产
消渴症是什么病
猜你喜欢
发小是什么意思
除和除以有什么区别
a21是什么牌子
什么是胰腺炎
官方标配是什么意思
什么是友谊
经手人是什么意思
krump是什么舞
微商是什么意思
4月6号是什么星座