融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行修改手机千牛联系地址信息?
2026-05-04 19:34:53
1、首先,点击头像,在弹出国倘的页面中帽驾醒点击设置。
2、然后,点击店铺设置肺脾,在联系地址处,点击修改。
3、最后,根据实际地址进行选择地区,填写详细地址,再点击保存即可。
相关推荐
淘宝商品过期不存在怎么回事
阅读量:142
千牛app怎么进行工厂认证?
阅读量:95
千牛工作台怎么设置自动评价
阅读量:87
千牛个人快捷短语怎样设置?
阅读量:190
淘宝发货地址在哪里设置
阅读量:145
猜你喜欢
痔疮出血怎么治疗法
电脑怎么一键还原系统
百分比怎么算
which怎么读
仿制图章工具怎么用
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
共享打印机怎么设置
暂住证怎么办理
宝岛眼镜怎么样
肝功能不好怎么调理
猜你喜欢
干鱿鱼怎么做好吃
门把手坏了怎么修
我的世界怎么去末地
ea211发动机怎么样
血压高怎么办
颈纹怎么消除
邮箱怎么申请
aoc显示器怎么样
豆浆机怎么打豆浆
银行流水账单怎么打