融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版月话app如何关闭新消息声音提醒?
2026-04-24 14:08:52
1、
打开个人页面
打开安卓版月话app,点击我的。
2、
打开新消息通知页面
打开安卓版月话app的个人页面,点击新消息通知。
3、
关闭声音按钮
打开新消息通知页面,关闭声音按钮即可。
相关推荐
安卓版月话如何进行实名认证?
阅读量:95
安卓版月话app如何关闭月老牵线推荐功能?
阅读量:156
月话app如何查看月话社区行为规范
阅读量:81
安卓版月话如何绑定手机号?
阅读量:157
安卓版月话如何查看服务进度?
阅读量:171
猜你喜欢
清炖鸡怎么做
色盲怎么办
网络不稳定怎么办
签证怎么办
心慌怎么办
得房率怎么算
怎么才能瘦下来
淘宝店铺名称怎么改
牧马人怎么样
国珍产品怎么样
猜你喜欢
腊鱼怎么做
怎么了周杰伦
女朋友怀孕了怎么办
华北水利水电大学怎么样
居住证过期了怎么办
怎么打拼音
dnf红字怎么转换
年轻人血压高怎么办
手机垃圾怎么清理
轮胎规格怎么看