融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎样开启个性化推荐
2026-04-25 03:53:26
1、首先:
选择右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、其次:
在【我的】界面中选择【设置】点击进入界面;
3、然后:
向下滑动并选择【隐私设置】选项点击进入界面;
4、最后:
滑动至底端并勾选【个性化推荐】选项点击开启,保存设置即可开启个性化推荐。
相关推荐
米读极速版怎么开启个性化推荐
阅读量:111
UC浏览器极速版关闭个性化推荐
阅读量:180
风读小说极速版app怎样关闭个性化推广
阅读量:173
如何开启斗鱼极速版个性化广告推荐
阅读量:170
快手极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
猜你喜欢
mds是什么病
郑人买履告诉我们什么道理
排骨炖什么好吃又有营养
现在是什么季节
gmp是什么意思
梦见羊是什么意思
什么是哲学
激素六项都是查什么
visa是什么意思
暂停服务是什么意思
猜你喜欢
小米是什么
2月7日是什么星座
3月9日是什么星座
什么时候是安全期
融资融券是什么意思
ups是什么
信仰是什么
9527是什么意思
咳血是什么原因引起的
世俗是什么意思