融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
模拟志愿专业代码怎么填
2026-04-27 04:54:47
1、首先,打开手机上的app,在主页点击模拟报志愿。
2、然后,在模拟志愿填报界面输入个人成绩,点击开始填报。
3、最后,在招生计划界面就可以看到专业代码,根据直接的选择直接填写专业代码即可。
相关推荐
四位院校代号怎么查
阅读量:150
高考报考学校代码怎么查
阅读量:86
报志愿代码怎么找?
阅读量:190
学院代码怎么查
阅读量:180
志愿填报的代码在哪里查询?
阅读量:92
猜你喜欢
勺子用英语怎么说
欧神诺瓷砖质量怎么样
最近股市行情怎么样
怎么才能瘦
亚索怎么玩
种子怎么用
络腮胡怎么办
怎么治疗强迫症
怎么抓野鸡
yan怎么拼读
猜你喜欢
surface怎么样
答辩ppt怎么做
花生米怎么做好吃
复习计划怎么写
squirrel怎么读
牛轧糖怎么做
vivo手机怎么连接电脑
炒河粉怎么做好吃
安全带怎么系
肥肠怎么洗