融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙啦APP如何安装?
2026-04-25 17:54:08
1、首先打开手机自带的应用市场,在搜索栏中输入软件名字,点击搜索
2、在搜索结果中,找到正确的APP,点击右侧安装
3、安装成功后,在桌面找到新增的该软件的图标,点击打开即可。
相关推荐
如何关闭橙啦上课短信通知
阅读量:149
如何开启橙啦上课电话通知
阅读量:144
如何开启橙啦上课日程通知
阅读量:168
如何关闭橙啦消息通知
阅读量:36
橙啦如何开启仅Wi-Fi下载
阅读量:117
猜你喜欢
oppo手机怎么截图
蛋为什么疼
打印机脱机怎么处理
开塞露怎么用
宫保鸡丁怎么做
卤肉饭的做法大全
阴道松弛怎么办
恐龙是怎么灭绝的
vivo手机怎么样
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
猜你喜欢
凛怎么读音
曲奇饼干的做法大全
怎么吐烟圈
个人特长怎么写
砂锅的做法大全
百分比怎么算
尿有泡沫是怎么回事
beyond怎么读
为什么会长黑头
鸡眼怎么治