融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置评论权限?
2026-04-22 13:11:11
1、首先打开快手APP
2、在侧边栏里面点击设置,
3、点击隐私设置
4、选择评论,
5、点击谁可以评论,
6、最后设置可评论的方式即可
相关推荐
快手如何隐藏评论
阅读量:27
快手怎么设置隐藏我的评论?
阅读量:46
快手怎么关闭动态
阅读量:42
快手怎么隐藏不想看的评论?
阅读量:67
快手评论仅好友可评论如何设置
阅读量:109
猜你喜欢
信而富怎么样
攻略不下来的男人
路虎揽胜极光怎么样
北京攻略
第一学历怎么填
qq怎么转q币给别人
江姐简介
秃顶怎么治疗
低热量食物减肥菜谱
微信拍了拍怎么弄
猜你喜欢
臭脚怎么治疗
红烧丸子的家常做法
上海外滩旅游攻略
短裤怎么说
减肥期间可以吃的零食
内蒙旅游攻略
心里压力大怎么办
鲁迅的简介
乌镇简介
红烧茄子怎么做好吃