融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机的透明度怎样设置的?
2026-04-22 01:41:58
1、在桌面中找到设置。
2、选择辅助功能。
3、在辅助功能页面中选择显示与文字大小,然后开启降低透明度。
相关推荐
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:162
iphone13桌面壁纸如何自定义设置?
阅读量:70
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:184
iphone13怎样设置墙纸
阅读量:61
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:155
猜你喜欢
跑马是什么意思
液基细胞学检查是什么
银行账号是什么
万金油是什么意思
雄伟的什么
驿站是什么意思
sick是什么意思
钠是什么
it是什么行业
什么时间吃水果比较好
猜你喜欢
mpv是什么意思
维修基金什么时候交
sync是什么意思车上的
什么是股票指数
葡萄胎是什么
电商是什么意思
蜂蜡是什么
dn是什么意思
中指戴戒指说明什么
留什么给你吉他谱