融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版迅雷如何注销帐号?
2026-04-25 13:35:32
1、首先,打开迅雷app。如图:
2、然后,点击“我的”。如醒孝图:
3、接着,点击“囊艳迅设置”。如图:
4、然后,点击“帐号注销”。如图:
5、最后戴糟,打开浏览器进行注销即可。如图:
相关推荐
迅雷怎么查询反馈记录
阅读量:175
迅雷影音怎么设置同步迅雷下载记录?
阅读量:112
安卓版迅雷如何注销帐号?
阅读量:115
手机迅雷怎么关闭推送功能
阅读量:51
迅雷如何自动删除“文件不存在”的任务
阅读量:110
猜你喜欢
产后怎么恢复
小米盒子怎么连接电脑
女人安全期怎么算
淘宝网怎么开店步骤
旅游文化
罪恶都市飞机怎么开
腰肌劳损是怎么回事
私人定制旅游
田鸡怎么做好吃
批复的特点
猜你喜欢
青春痘怎么去
遇到危险怎么办
承德避暑山庄旅游攻略
需求分析怎么写
神舟战神怎么样
安徽旅游景点
山东外贸职业学院怎么样
武汉市旅游局
剑灵烛魔武器怎么获得
网络机顶盒怎么刷机