融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机广角模式在哪里
2026-04-25 12:09:55
1、在手机上找到并打开原相机;
2、切换到拍照功能页面,点击中间的1X小圆圈;
3、将镜头调整为0.5X,即广角模式;
4、这样就将苹果手机的相机调整为广角模式了,可以在该模式下拍照了。
相关推荐
饿百零售商家版软件怎么下载到电脑
阅读量:167
新页医疗器械如何录入产品并审批
阅读量:153
个体如何进行网上年检
阅读量:33
如何复制执行性人才
阅读量:184
清热解暑——西洋菜煲鲜陈肾汤
阅读量:21
猜你喜欢
榕树盆景怎么养
短发怎么扎丸子头
怎么打屁股
笔记本怎么截屏
微博自动回复怎么设置
小孩发烧不退怎么办
u盘怎么用
专柜验货怎么验
松茸怎么吃
倩碧黄油怎么用
猜你喜欢
小儿厌食怎么办
嘴唇发紫怎么调理
待业证明怎么开
我的世界怎么换皮肤
雪花秀怎么样
瘪怎么读
拔丝山药怎么做
新鲜竹笋怎么做好吃
黄鱼怎么做好吃
橘右京怎么玩