融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么添加支付人信息
2026-04-22 08:05:56
1、小米有品我的页面上方点击【设置图标】。
2、在设置页中找到【支付人信息】。
3、点击新建支付人信息。
4、输入姓名、身份证号并保存。
相关推荐
如何在小米有品中添加支付人信息
阅读量:20
小米有品怎么添加支付人信息
阅读量:135
小米有品怎么新增支付人信息
阅读量:57
小米有品怎么删除支付人信息
阅读量:65
小米有品如何添加支付人信息
阅读量:136
猜你喜欢
潜意识是什么意思
感情是什么
湿疹是什么引起的
place是什么意思
gp是什么意思
包浆是什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
pl是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
保理是什么意思
猜你喜欢
唐氏筛查都查些什么
9月1日是什么星座
什么地笑
什么可以解酒
手机发烫是什么原因
亚克西是什么意思
香槟色是什么颜色
四史指的是什么
什么是形声字
yy是什么