融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米手机的更多信息
2026-04-22 19:02:59
1、在桌面上找到设置
2、滑到最下面,找到关于手机,点击进入
3、点击机身存储4次
4、然后就会自动进入测试
5、依次会有手机信息
6、电池信息
7、使用情况统计
8、wlan
相关推荐
红米note9pro录入指纹数据方法分享
阅读量:139
小米手机如何设置移动数据在手机屏幕上显示?
阅读量:93
小米12怎么设置网络类型?
阅读量:193
如何关闭小米营业厅
阅读量:69
小米手机可以设置用流量和wifi发短信吗?
阅读量:143
猜你喜欢
美白针有什么副作用
婚礼上适合唱什么歌
半联动是什么意思
什么银行的信用卡好
什么是血癌
举世闻名的意思
诰命夫人是什么意思
发烧友什么意思
ipo过会是什么意思
振聋发聩的意思
猜你喜欢
婧是什么意思
坚强不屈的意思
缓期执行是什么意思
衰草连天的意思
铁观音有什么功效
学易经有什么好处
软妹币是什么意思
小米什么时候上市
驿马是什么意思
汽车双离合是什么意思