融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad在哪里看第几代?
2026-04-22 01:06:42
1、第一步,首先点击打开iPad的设置。
2、第二步,进入设置页面后点击通用。
3、第三步,在右侧点击关于本机。
4、第四步,在型号名称这里就可以查看到自己iPad是属于第几代了。
相关推荐
ipad怎么看型号
阅读量:188
ipad型号怎么看
阅读量:68
ipad型号怎么看
阅读量:170
iPad怎么查看版本和型号
阅读量:51
怎么查看ipad型号
阅读量:150
猜你喜欢
their是什么意思
np是什么意思
什么是配方奶粉
临摹是什么意思
令爱是什么意思
聚酯纤维是什么面料
彤是什么意思
属兔的和什么属相最配
标间是什么意思
独显是什么意思
猜你喜欢
c4驾驶证能开什么车
空虚是什么意思
文员是做什么的
well是什么意思
焯水是什么意思
be动词后面加什么
男朋友生日送什么礼物好
大产权房是什么意思
什么手游好玩
cpu是什么意思