融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6在哪里关闭手势横屏防误触功能
2026-04-23 22:53:15
1、首先打开手机点击进入【设置】,在设置列表菜单,点击便捷工具进入。
2、进入便捷工具界面,点击导航方式进入。
3、在导航方式界面,关闭两侧滑动手势横屏防误触开关即可。
相关推荐
OPPOReno6如何设置开启玩游戏时横屏防误触
阅读量:56
OPPO Reno6怎么设置屏幕防误触
阅读量:63
OPPOreno6如何防止误操作
阅读量:21
opporeno6怎么关闭手势横屏防误触功能
阅读量:175
opporeno6pro如何开启横屏防误触呢
阅读量:73
猜你喜欢
上士是什么级别
做家具用什么板材好
活性炭是什么
gps是什么
凤毛麟角是什么意思
小便频繁是什么原因
回眸是什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
icp备案是什么意思
vmi是什么意思
猜你喜欢
公因数是什么
官方标配是什么意思
不羁是什么意思
大驿土命是什么意思
sweet什么意思
什么是项目管理
赶紧的近义词是什么
五月份有什么节日
一元复始 万象更新是什么意思
celebrate是什么意思