融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 03:28:06
1、打开手机上的今日头条极速版,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
4、之后点击确定。这样便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
今日头条如何关闭个性化推荐功能
阅读量:83
重庆到兰州旅游攻略
阅读量:43
百度极速版怎么关掉热点资讯弹窗?
阅读量:97
百度贴吧如何设置个人主页的背景图?
阅读量:153
如何停用凤凰新闻推送设置
阅读量:129
猜你喜欢
起泡胶怎么做简单
灌肠怎么做
医保卡怎么报销
武汉纺织大学怎么样
太阳是怎么形成的
双面打印怎么设置
怎么创建苹果id账号
嗓子疼是怎么回事
斑马鱼怎么养
寄语怎么写
猜你喜欢
大便次数多是怎么回事
山药怎么炒好吃
word怎么打下划线
脚扭伤怎么办
西门子洗衣机怎么样
锦鲤怎么分公母
耳机电流声怎么消除
微信怎么改名字
面瘫怎么办
朗逸怎么样