融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢病卡怎么报销的
2026-04-25 15:14:47
1、打开手机中的国家医保服务平台app
2、在首页点击菜单栏中的办事指南
3、选择医疗费用手工(零星)报销点击展开
4、最后选择需要报销的项目点击进入报销就可以了
相关推荐
酒驾吹了18怎么处理
阅读量:74
家用菜板怎么杀菌?
阅读量:113
付队长商户如何添加收银组,添加收银员
阅读量:168
墙璧喷泉流水瀑布制作方法
阅读量:102
水和草组合寓意好的名字女孩有哪些
阅读量:60
猜你喜欢
眭怎么读
菜花做法
水晶泥怎么做
双皮奶最简单做法
荞麦面的做法大全
家长寄语怎么写
猕猴桃汁的做法
油焖虾的做法
荆怎么读
焦糖奶茶的做法
猜你喜欢
青豆虾仁的做法
窗花怎么剪
糖水的做法大全
罐头鱼的做法
水煮白菜的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
小龙虾做法
今天天气怎么样
蒸鱼头的做法
宦怎么读