融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样通过轻点背面两下开启便捷访问
2026-04-24 08:47:12
1、打开iphone12pro手机【设置】菜单——选中【辅助功能】选项
2、选中【触控】——选中【轻点背面】——选中【轻点两下】
3、选择【便捷访问】即可。
相关推荐
iPhone14pro在哪里看电池健康状况
阅读量:51
苹果手机来消息亮屏怎么关闭
阅读量:87
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:47
苹果状态栏家庭怎么关闭
阅读量:85
苹果怎么取消点击屏幕就亮
阅读量:32
猜你喜欢
供认不讳是什么意思
草量级是什么意思
心机是什么意思
周年庆祝福语
三天打鱼两天晒网的意思
死缓什么意思
倒卖什么东西最赚钱
一蹴而就是什么意思
真空度是什么意思
手裂口子用什么药
猜你喜欢
粉墨登场什么意思
坪坝的意思
一眨眼的意思
当特种兵有什么要求
对老师的祝福语简短
什么是汪星人
中庸之道是什么意思
daddy是什么意思
新社保卡有什么功能
眼镜框什么颜色好看