融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东礼品卡付款时不显示
2026-04-22 08:26:48
1、
点击购物车
打开京东APP,点击右下角购物车。
2、
点击去结算
选择商品,点击右下角去结算。
3、
点击提交订单
选择使用礼品卡,进行提交订单即可。
相关推荐
京东礼品卡怎么使用?
阅读量:41
京东礼品卡如何支付
阅读量:151
如何使用京东礼品卡付款
阅读量:193
京东礼品卡怎么用
阅读量:73
京东礼品卡已绑定如何使用
阅读量:98
猜你喜欢
梦幻西游手游方寸攻略
刘海夹怎么用
销售方案怎么写
桂龙药膏效果怎么样
生死劫攻略
青岛攻略
红茶减肥
厦门大学旅游攻略
韩红减肥
逃生2攻略
猜你喜欢
皮肤干燥怎么补水
保卫萝卜3码头攻略
落地签证怎么办理
手脚发麻怎么办
温州旅游攻略
宁夏旅游攻略
广州白云山旅游攻略
怎么发微信
茶叶减肥
上划线怎么输入