融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭自动下载新版本?
2026-04-23 05:42:22
1、进入知乎首页,点击我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,关闭自动下载更新即可
相关推荐
腾讯微云APP怎么关闭WIFI下自动下载新版本
阅读量:35
知乎自动更新下载怎么关闭
阅读量:22
京东金融怎么关闭wifi自动下载新版本
阅读量:110
知乎怎么关闭自动下载更新?
阅读量:62
如何关闭知乎自动下载更新?
阅读量:157
猜你喜欢
草长莺飞是什么意思
运动会加油牌
杏子什么时候成熟
博士后是什么
什么是黑茶
网桥是什么
egg是什么意思
什么是法制
什么是扉页
生猪养殖
猜你喜欢
一片冰心在玉壶是什么意思
plate什么意思
狮子女和什么座最配
actress是什么意思
lnk是什么格式
affect是什么意思
b级车是什么意思
摆龙门阵是什么意思
创客是什么意思
电子狗是什么