融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看美团超大水滴奖品介绍
2026-04-25 03:22:19
1、在软件首页,点击免费领水果图标。
2、进入美团果园,点击左上角超大水滴图标。
3、软件跳出活动弹框,点击奖品介绍。
4、点开下方高效水壶选项卡。
5、界面跳转,即可查看奖品详情介绍内容。
相关推荐
美团小美果园有几种方法获得水滴
阅读量:81
美团如何获得小团币
阅读量:187
美团怎么领取水滴
阅读量:105
美团怎么获取小团币
阅读量:125
美团小团币兑换的现金券在哪查看
阅读量:178
猜你喜欢
交易所是做什么的
早孕反应最早什么时候开始
solo的意思
生日祝福
布朗运动说明了什么
dnf什么角色好玩
快递什么时候放假
首付5万能买什么车
情侣戒指什么牌子好
零存整取是什么意思
猜你喜欢
dnf什么角色好玩
prp是什么意思
news是什么意思
维护的意思
祝福老师的话语
青黄不接的意思
电线颜色代表什么
凝视是什么意思
报得三春晖的意思
苹果6有什么特殊功能