融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad人物居中如何设置
2026-04-25 01:27:04
1、第一步,在Face视频通话期间,或在兼容的App中使用视频功能时,从 iPad屏幕右上方边缘向下轻扫打开“控制中心”。
2、第二步,轻点“视频效果”按钮,再点按“人物居中”按钮以将它打开即可。
相关推荐
ipad台前调度怎么开
阅读量:193
applepencil怎样开启压感
阅读量:101
如何使用GoodNotes做笔记时插入图片
阅读量:37
ipad台前调度怎样使用
阅读量:46
iPad如何开启隔空投送功能
阅读量:51
猜你喜欢
虚脱什么意思
抹杀的意思
ctf是什么意思
人外有人天外有天的意思
聿的意思
孙玉国犯了什么错误
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
decline是什么意思
吸猫是什么意思
教师节礼物送什么合适
猜你喜欢
qc小组是什么意思
ojbk是什么意思
考究的意思
情人节送什么礼物好
什么叫唯心主义
初吻什么感觉
出塞的意思
round是什么意思
如履薄冰的意思
dn50是什么意思